Stick-Bild
datiert: 1848, Eucharistischer Kelch mit den Buchstaben JH (Jesus), M(aria) auf Messbuch, Monogramm: M. P., 1848, ca. 21 x 18 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stick-Bild
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |